Stima
€ 800 - 1.200
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 650
In asta mercoledì 14 Gennaio 2026 alle ore 11:00
cm 27,2 x 35
Firmata e datata a matita al margine recto
Condition report
Mimmo Cattarinich
Pier Paolo Pasolini e Maria Callas in "Medea", 1969
Stima € 400 - 600
Base d'asta € 260