Stima
€ 600 - 900
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 500
In asta mercoledì 14 Gennaio 2026 alle ore 11:00
cm 29,8 x 24,6 (cm 23,9 x 18,9 immagine)
Siglata VC, titolata, datata e nota S 1/85 a pennarello nero con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto e dedicata e datata a pennarello nero al verso
Condition report