Stima
€ 1.000 - 1.500
Lotto venduto
€ 968
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 20,5 x 30,5 (cm 16,4 x 24,5 immagine)
Edizione 2 di 5
Etichetta didascalica firmata a penna blu al verso della cornice
Opera in cornice