Fotografia Italiana: Under 1K

mercoledì 14 Gennaio 2026, ore 11:00 • Milano

206

Silvia Camporesi

(1973)

Interno (Castiglione della Valle), 2014

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 968

Stampa a getto d'inchiostro colorata a mano
cm 20,5 x 30,5 (cm 16,4 x 24,5 immagine)

Edizione 2 di 5
Etichetta didascalica firmata a penna blu al verso della cornice
Opera in cornice