Stima
€ 600 - 800
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 400
In asta mercoledì 14 Gennaio 2026 alle ore 15:00
cm 25 x 38
Edizione 1 di 5
Firmata, numerata, titolata e datata a penna blu al verso
Condition report
Pino Settanni
Napoli. Interno abitazione Cavaiole , anni 1970
Stima € 300 - 400
Base d'asta € 200