Stima
€ 250 - 350
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 180
In asta mercoledì 14 Gennaio 2026 alle ore 15:00
cm 12,8 x 17,7 (cm 16 x 19 cartoncino)
Opera unica
Dedicata, firmata e datata a matita al margine bianco recto del cartoncino
Opera in cornice
Provenienza
Condition report