Stima
€ 500 - 600
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 400
In asta mercoledì 14 Gennaio 2026 alle ore 11:00
cm 36,5 x 53,8 (cm 34,8 x 52,3 immagine ; cm 43,8 x 60,3 passepartout)
Edizione 6 di 10
Firmata, titolata, datata e numerata a penna nera con timbro del fotografo al verso e al verso del passepartout
Condition report