martedì 30 maggio 2023, ore 11:00 • Roma

233

Scuola lombarda, fine secolo XVI

Madonna con Bambino e San Giovannino

Stima

€ 3.500 - 5.000

Lotto venduto

€ 2.580

olio su tavola
cm 89 x 66
entro antica cornice intagliata, dorata e incisa

dipintiantichi@finarte.it 06 6791107 Scrivici su Whatsapp

San Giovanni Battista con Angelo
234

Scuola bolognese, secolo XVII

Stima € 4.000 - 6.000

Base d'asta € 4.000

Ratto di Elena
239

Scuola romana, secolo XVII

Ratto di Elena

Stima € 8.000 - 12.000

Base d'asta € 8.000

San Giovanni Evangelista
241

Giacinto Brandi

San Giovanni Evangelista

Stima € 3.000 - 4.000

Base d'asta € 3.000