martedì 29 novembre 2022, ore 15:30 • Roma

126

Scuola veneta, fine secolo XVI - inizi secolo XVII

Adorazione dei Magi

Stima

€ 4.000 - 6.000

Lotto venduto

€ 5.100

olio su tela
cm 129 x 112

dipintiantichi@finarte.it 06 6791107 Scrivici su Whatsapp