martedì 29 novembre 2022, ore 15:30 • Roma

26

Scuola fiamminga, fine secolo XVII - inizi secolo XVIII

Partenza per la battaglia

Stima

€ 400 - 800

Lotto venduto

€ 832

olio su tela
cm 35 x 44