Stima
€ 800 - 1.200
Lotto venduto
€ 1.226
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Specchio modello 'Les grands Trans-Parents', disegno per Ultramobile collection
disegno del 1938
eseguito nel 1980 circa
vetro, legno laccato, metallo, gomma
Simon International, San Lazzaro di Savena, Italia
Provenienza