Stima
€ 1.500 - 2.000
Lotto venduto
€ 3.612
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Scrivania modello no. 807, per gli arredi di Casa PBH, Milano
disegno del 1961
legno, legno impiallacciato, metallo, alluminio, ecopelle
etichetta originale BERNINI all'interno di un cassetto
Bernini, Ceriano Laghetto, Italia
Provenienza