Stima
€ 2.000 - 3.000
Lotto venduto
€ 1.935
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Vaso policromo in ceramica a collaggio
disegno del 1985 circa
ceramica
firma TENDENTSE / MADE IN ITALY / DESIGNED BY / ETTORE SOTTSASS sotto la base
Tendentse, Italia
Provenienza