Stima
€ 800 - 1.000
Lotto venduto
€ 1.548
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Cornice portafoto'a treccia' in vetro con elementi in ottone
disegno del 1940 circa
vetro, vetro specchiato, compensato, ottone
firma incussa BAROVIER - TOSO / MURANO sul sostegno in ottone
Barovier & Toso, Murano, Italia
Provenienza
Gino Severini, Paolo De Poli
Scatola in rame a smalti policromi , 1957 - 1960 circa
Stima € 5.000 - 6.000
Base d'asta € 5.000