Stima
€ 2.500 - 3.500
Lotto venduto
€ 2.580
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Libreria bifacciale con struttura geometrica della collezione 'Ollo'
disegno del 2019
legno laccato
etichetta ALCHIMIA MILANO all'interno
Alchimia, Milano, Italia
Provenienza