Arte Orientale / 东方艺术

mercoledì 09 novembre 2022, ore 10:00 • Milano

93

Grande pannello in legno

Stima

€ 500 - 600

Lotto venduto

€ 5.922

l max cm 183 x h cm 79

 intagliato, laccato e dorato recante iscrizioni riguardanti l'imperatore del Vietnam Kai Dinh e datato 1920

巨型的镀金木匾额,献与越南皇帝启定, 1920 年

arteorientale@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp