Arte Orientale / 东方艺术

mercoledì 09 novembre 2022, ore 10:00 • Milano

96

Due piatti e due ciotole in porcellana di Cina, secolo XVIII-XIX

Stima

€ 50 - 100

Lotto venduto

€ 25

(misure diverse)

(difetti)

两个盘子和两个碗。 中国,18 世纪/19 世纪(缺陷)

arteorientale@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp