giovedì 28 ottobre 2021 • Roma

148

Achille Perilli

(Roma 1927 - 2021)

Composizione, 1965

Stima

€ 2.500 - 3.000

Lotto venduto

€ 3.200

tecnica mista su carta applicata su tela
cm 35 x 48,5

Firmato in basso a destra: Perilli 65

Autentica dell'Autore su fotografia

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp