Stima
€ 900 - 1.000
Lotto venduto
€ 1.548
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 73 x 92
Siglato e datato in basso a sinistra: RH 61
Provenienza
€ 900 - 1.000
€ 1.548