Stima
€ 300 - 500
Lotto venduto
€ 529
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 69,7 x 43,8
Firmato e datato in basso a destra: Vespignani 80
Titolato al verso: Nudo di schiena