Stima
€ 4.000 - 6.000
Lotto venduto
€ 4.878
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 100 x 120
Firmato, datato e titolato al verso: Carlo Bertocci, 1985, " I costruttori"