lunedì 19 dicembre 2022, ore 16:00 • Milano

176

Tano Festa

(Roma 1938 - 1988)

Monumento, 1972

Stima

€ 1.000 - 2.000

Lotto venduto

€ 1.408

pennarello su cartoncino
cm 97 x 72

Firmato e datato in alto a sinistra: Festa 25.7.72

Titolato in basso al centro: Monumento

Opera registrata presso l'Archivio Generale dell'Opera di Tano Festa a cura di Anita Festa.