lunedì 19 dicembre 2022, ore 16:00 • Milano

150

Salvatore Emblema

(Terzigno 1929 - 2006)

Senza titolo, 1978

Stima

€ 3.000 - 5.000

Lotto venduto

€ 3.840

tecnica mista su tela di juta
cm 90 x 83,5
Firmato e datato al verso: Emblema 1978