giovedì 29 settembre 2022, ore 15:30 • Milano

209

Valerio Adami

(Bologna 1935)

Scena rustica, 2000

Stima

€ 30.000 - 50.000

Lotto venduto

€ 32.500

acrilico su tela
cm 146 x 113

Siglato in basso a destra: D. A.

Firmato e titolato al verso: Adami "Scena rustica"

Autentica su fotografia firmata dall'Artista.

modernoecontemporaneo@finarte.it 02 3363801 - 06 6791107 Scrivici su Whatsapp