giovedì 29 settembre 2022, ore 15:30 • Milano

105

Jorge Camacho

(L'Avana 1934 - Parigi 2011)

Senza titolo, 1977

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 512

china su carta
cm 25,5 x 33,8
Firmato e datato in basso al centro: Camacho 77

modernoecontemporaneo@finarte.it 02 3363801 - 06 6791107 Scrivici su Whatsapp