giovedì 29 settembre 2022, ore 15:30 • Milano

96

Giancarlo Ossola

(Milano 1935 - 2015)

Cella, 1981

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.024

olio su tela
cm 145 x 90
Titolato, datato e firmato al verso: "Cella", 1981, Ossola
Autentica su fotografia firmata dall'Artista.

modernoecontemporaneo@finarte.it 02 3363801 - 06 6791107 Scrivici su Whatsapp