giovedì 29 settembre 2022 • Milano

183

Carla Accardi

(Trapani 1924 - Roma 2014)

Verde giallo argento, 2001

Stima

€ 25.000 - 35.000

Lotto venduto

€ 29.450

acrilico su tela
cm 70 x 80
Firmato, titolato e datato al verso: C. Accardi, "Verde giallo argento" 2001
Opera registrata presso lo Studio Carla Accardi, Roma.
Autentica su fotografia dello Studio Carla Accardi, Roma.

modernoecontemporaneo@finarte.it 02 3363801 - 06 6791107 Scrivici su Whatsapp