giovedì 29 settembre 2022, ore 15:30 • Milano

187

Angelo Cagnone

(1941)

Oscuro, 2002

Stima

€ 500 - 700

Lotto venduto

€ 640

tecnica mista e collage su cartoncino
cm 50,5 x 70,5
Firmato e datato in basso a destra: Angelo Cagnone 2002

modernoecontemporaneo@finarte.it 02 3363801 - 06 6791107 Scrivici su Whatsapp