giovedì 29 settembre 2022, ore 15:30 • Milano

57

Armando Pizzinato

(Maniago 1910 - Venezia 2004)

Senza titolo (Venezia), 1968

Stima

€ 1.000 - 2.000

Lotto venduto

€ 1.280

olio su tela
cm 37 x 48

Datato e firmato in basso a destra: 68 Pizzinato

modernoecontemporaneo@finarte.it 02 3363801 - 06 6791107 Scrivici su Whatsapp