giovedì 02 dicembre 2021 • Milano

242

Arduino Cantafora

(Milano 1945)

Immagine profonda, 1995

Stima

€ 200 - 300

Lotto venduto

€ 2.048

olio su tavola
cm 30 x 20
Firmato, datato e titolato al verso: Arduino Cantafora, 1995, Immagine profonda