giovedì 02 dicembre 2021 • Milano

245

Sorensen Glenn

(1968)

Vase of flowers from above, 2001

Stima

€ 400 - 500

Lotto venduto

€ 448

acrilico su tela
cm 36 x 40
Firmato, datato e titolato al verso: Glenn Sorensen, 01, Vase of flower from above