giovedì 15 aprile 2021 • Milano

188

(Basaldella) (Afro )

(Udine 1912 - Zurigo 1976)

Senza titolo

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 2.048

litografia a colori su carta
cm 28 x 33

Esemplare 76 di 80

Firmato in basso a destra: Afro

Numerato in  basso a sinistra: 76 di 80