89
Sette oggetti , XIX e XX secolo
in argento e sterlingtre bicchieri, una coppa, una lattiera e due piattini, di varie forme, raffigurazioni e differenti decori, difetti (visibili piccole ammaccature).
Peso g 526,50
Base d'asta
€ 150
Lotto venduto
€ 323
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?