Argenti

lunedì 20 novembre 2023, ore 15:00 • Milano

89

Sette oggetti , XIX e XX secolo

in argento e sterling
tre bicchieri, una coppa, una lattiera e due piattini, di varie forme, raffigurazioni e differenti decori, difetti (visibili piccole ammaccature).
Peso g 526,50

Base d'asta

€ 150

Lotto venduto

€ 323