90
Quattro oggetti, Italia, XX secolo
in argentocomposto da due brocche, un porta ghiaccio e un porta grissini, con differenti decori, difetti (visibili ammaccature).
Peso kg 1,460 cm 20,00-16,00-14,00x16,50-9,00x26,00
Base d'asta
€ 450
Lotto venduto
€ 903
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?