Argenti

lunedì 20 novembre 2023, ore 15:00 • Milano

90

Quattro oggetti, Italia, XX secolo

in argento
composto da due brocche, un porta ghiaccio e un porta grissini, con differenti decori, difetti (visibili ammaccature).
Peso kg 1,460 cm 20,00-16,00-14,00x16,50-9,00x26,00

Base d'asta

€ 450

Lotto venduto

€ 903