Argenti

lunedì 26 giugno 2023, ore 14:30 • Milano

292

Due formaggiere, Italia, XX secolo

in argento
di forma ovale, realizzate a conchiglia, difetti (un vetro mancante).
Peso g 565,00 cm 18,50x11,00 (al netto del vetro)

Base d'asta

€ 170

Lotto venduto

€ 387