280
Coppia di alzate, XIX secolo
in argentobase triangolare con decoro sbalzato, corpo decorato da figure zoomorfe, parte superiore a coppa, difetti.
Peso kg 1,170 cm 19,00
Base d'asta
€ 400
Lotto venduto
€ 1.097
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?