94
Scatola porta gioie in argento, Italia, XX secolo
di forma ovale con coperchio e decori sbalzati, poggiante su quattro piedini.Peso g 455,30 cm 16,00x13,00x12,00
Base d'asta
€ 120
Lotto venduto
€ 307
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?