93
Caffettiera e teiera in argento, XX secolo
con manici di materiali diversi; difetti.Peso kg 1,324 h cm 28,00, 13,00
Base d'asta
€ 200
Lotto venduto
€ 666
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?