Argenti dal XVIII al XX Secolo

lunedì 21 novembre 2022, ore 14:30 • Milano

115

Tre vassoi in argento, Italia, XX secolo

due di forma rettangolare e uno di forma ovale cesellato.

Peso kg 1,760 cm 41,00/36,00/29,00 x 27,00/26,50 /17,00

Base d'asta

€ 400

Lotto venduto

€ 1.088

argenti@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp