119
Centrotavola in argento, Firenze XX secolo
di forma ovale con prese decorate da motivi a fiori e frutti, punzoni del Fascio Littorio.
Peso kg 1,194 cm 21,00x40,00x11,00
Base d'asta
€ 220
Lotto venduto
€ 896
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?