115
Tre vassoi in argento, Italia, XX secolo
due di forma rettangolare e uno di forma ovale cesellato.
Peso kg 1,760 cm 41,00/36,00/29,00 x 27,00/26,50 /17,00
Base d'asta
€ 400
Lotto venduto
€ 1.088
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?