133
Oliera in argento, Francia, inizi XIX secolo
di forma ovale, poggiante su quattro piedini, decori a grappoli d'uva e festoni, difetti (ampolle mancanti).Peso kg 0,700 h cm 20,00
Base d'asta
€ 200
Lotto venduto
€ 384
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?