Argenti dal XVIII al XX Secolo

lunedì 21 novembre 2022, ore 14:30 • Milano

133

Oliera in argento, Francia, inizi XIX secolo

di forma ovale, poggiante su quattro piedini, decori a grappoli d'uva e festoni, difetti (ampolle mancanti).
Peso kg 0,700  h cm 20,00

Base d'asta

€ 200

Lotto venduto

€ 384

argenti@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp