134
Cinque oggetti in argento, XX secolo
sale e pepe, brocca, porta ghiaccio, caffettiera, difetti (manico in legno rotto, ammaccature).
Peso kg 2,190
Base d'asta
€ 450
Lotto venduto
€ 1.024
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?