228
Coppia di candelieri in argento, Francia, XVIII secolo
base circolare polilobata con fusto liscio, difetti (foro sul fusto).Peso kg 1,200 h cm 25,00
Base d'asta
€ 500
Lotto venduto
€ 1.408
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?