147
Coppia di candelabri in argento, XX secolo
a cinque fiamme con decoro in stile Impero, difetti.
Peso kg 1,700 h cm 35,00
Base d'asta
€ 500
Lotto venduto
€ 960
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?