Argenti dal XVIII al XX Secolo

lunedì 21 novembre 2022, ore 14:30 • Milano

151

Servizio da tè in argento, Italia, XX secolo

Composto da teiera, lattiera e zuccheriera, a profilo costolato, difetti (pomello zuccheriera staccato).

Peso kg 1,460 h cm 20,00 / 15,00 / 14,00

Base d'asta

€ 400

Lotto venduto

€ 704