151
Servizio da tè in argento, Italia, XX secolo
Composto da teiera, lattiera e zuccheriera, a profilo costolato, difetti (pomello zuccheriera staccato).
Peso kg 1,460 h cm 20,00 / 15,00 / 14,00
Base d'asta
€ 400
Lotto venduto
€ 704
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?