Argenti Antichi e da Collezione

mercoledì 17 Dicembre 2025, ore 14:30 • Milano

44

Cinque borsette, Italia, inizi secolo XX

in argento
con maglie intrecciate, chiusure sagomate con diversi decori di gusto liberty e classico. (Lievi difetti).
Peso kg 1,532 (misure diverse)

Stima

€ 750 - 800

Lotto venduto

€ 2.193