44
Cinque borsette, Italia, inizi secolo XX
in argentocon maglie intrecciate, chiusure sagomate con diversi decori di gusto liberty e classico. (Lievi difetti).
Peso kg 1,532 (misure diverse)
Stima
€ 750 - 800
Lotto venduto
€ 2.193
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?