43
Cinque borsette , Italia, secolo XX
in argentocon maglia a rete. (Difetti).
Peso g 725,00 (misure diverse)
Stima
€ 400 - 500
Lotto venduto
€ 903
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?