Argenti Antichi e da Collezione

mercoledì 17 Dicembre 2025, ore 14:30 • Milano

43

Cinque borsette , Italia, secolo XX

in argento
con maglia a rete. (Difetti).
Peso g 725,00 (misure diverse)

Stima

€ 400 - 500

Lotto venduto

€ 903