Argenti Antichi e da Collezione

mercoledì 17 Dicembre 2025, ore 14:30 • Milano

88

Centrotavola , Prima metà secolo XX

in argento
di forma tonda a corpo mosso con bordatura sbalzata a volute.
Peso g 562,70 h cm 6,00 d cm 27,00

Stima

€ 380 - 400

Lotto venduto

€ 645