88
Centrotavola , Prima metà secolo XX
in argentodi forma tonda a corpo mosso con bordatura sbalzata a volute.
Peso g 562,70 h cm 6,00 d cm 27,00
Stima
€ 380 - 400
Lotto venduto
€ 645
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?