Milano, mercoledì 30 ottobre 2019

223

Louis Stettner (1922 - 2016)

Rue des Martyrs. Goudronage, 1951

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento
cm 46 x 40,4 (cm 33,8 x 34,5 immagine)
Timbro a secco del fotografo al margine bianco recto.
Titolata, datata e firmata a matita al verso

Venduto € 1.920,00