Milano, mercoledì 30 ottobre 2019

50 *

Nino Migliori (1926)

Senza titolo, 1955

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 12,8 x 17,8 (cm 8,5 x 15,5 immagine)
Firmata e datata a penna nera sul margine bianco inferiore recto
Timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto

Stima

€ 600 - 800